Cavo VGA Goobay 50135 2 m Nero

GOOBAY 50135 - Cavo monitor VGA a 15 poli, spina VGA, 1080p, 2 m.

Cavo VGA Goobay 50135 2 m Nero

Prezzo totale più basso
>72h
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

Goobay 50135 Cavo per Monitor SVGA Full HD, Dorato, Nero, 2 m Lunghezza del Cavo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,88 €
Spedizione da 3,99 €

goobay 50135 Cavo Monitor Full HD SVGA, Dorato, Nero, 2m Lunghezza

20,15 €
Spedizione da 3,99 €
Cavo VGA Goobay 50135 2 m Nero

Offerta più conveniente

Collega i tuoi monitor e proiettori in alta definizione con il cavo VGA Goobay 50135 una soluzione affidabile per le tue esigenze video.Caratteristiche Cavo VGA Goobay 50135Trasmissione video stabile. Questo cavo VGA da 2 m assicura una connessione diretta tra i tuoi dispositivi offrendo compatibilità estesa con risoluzioni fino al Full HD 1080p per immagini nitide e senza interferenze.Connettività robusta. Dotato di connettori maschio VGA (D-Sub) con contatti dorati garantisce una connessione sicura e una migliore conduttività riducendo le perdite di segnale per un'esperienza utente ottimizzata.Design pratico. Il nucleo di ferrite integrato aiuta a eliminare i rumori elettromagnetici mentre il cavo in calibro 28 AWG offre flessibilità e durabilità per un'installazione facile in vari ambienti.Pronto all'uso. Fornito in confezione polybag questo cavo unico è immediatamente operativo per collegare il tuo computer a un monitor o proiettore rispondendo alle esigenze di professionisti e
9,99 €
>72h
PC Componentes IT