Goobay 38532 Adattatore da USB-Ca HDMI 4k60Hz, Nero, 0.2 m Lunghezza del Cavo

GOOBAY 38532 - USB C maschio > HDMI femmina

Goobay 38532 Adattatore da USB-Ca HDMI 4k60Hz, Nero, 0.2 m Lunghezza del Cavo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,97 €
Spedizione gratuita

Goobay 38532 USB tipo-C Uscita HDMI 3840 x 2160 Pixel Adattatore da USB-C a HDMI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 6,90 €

Adattatore Goobay da USB-C 3.0 a HDMI Nero

>72h
605,00 €
Spedizione gratuita

Goobay 38532 Adattatore da USB-Ca HDMI 4k60Hz, Nero, 0.2 m Lunghezza del Cavo

Offerta più conveniente

Riflette segnali da dispositivi USB tipo C a HDMI Idoneo a computer e dispositivi smart con porte USB tipo C Supporta una risoluzione fino a 3840 x 2160p a 60Hz e 3D Utilizzo estremamente semplice
40,97 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.