Cavo Altoparlante 2x1.50mm² CCA Trasparente 100mt Audio Hi-Fi Eca

GOOBAY 15019 - Cavo per altoparlanti 2 x 1,5 mm², 100 m trasparente CCA

Cavo Altoparlante 2x1.50mm² CCA Trasparente 100mt Audio Hi-Fi Eca

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione da 5,50 €

Cavo per altoparlanti Goobay 2x1,5 mm 100 m Trasparente

>72h
47,41 €
Spedizione gratuita

Goobay 15019 Cavo Altoparlanti, Trasparente, CCA, 100m Lunghezza del Cavo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
58,01 €
Spedizione gratuita

Goobay 15019 Cavo Altoparlanti, Trasparente, CCA, 100m Lunghezza del Cavo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,86 €
Spedizione gratuita

Oem Cavo Audio per diffusori acustici Trasparente 1,5 mm² matassa 100mt

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,74 €
Spedizione gratuita
Cavo Altoparlante 2x1.50mm² CCA Trasparente 100mt Audio Hi-Fi Eca

Offerta più conveniente

Colore: trasparente / Marca compatibile: Universale / Upc: 4040849150197 / MPN: wnt 15019 / eBay Product ID (ePID): 1439288124 / Connettivita': Universale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Goobay Cavo CCA per Altoparlanti 2x1 5 93399 / Gtin: 4040849150197 / Tipo: Cavo Altoparlante 2x1.50mm² CCA / EAN: 4040849150197 / Peso: 2.9810 / Modello: klc2100 / Lunghezza: 100 mt / Marca: Goobay / Altezza: 15 cm / Paese di fabbricazione: Germania
36,90 €
ebay.it