Gonso SQlab GO Bib Cargo Herren Fahrradhose Größe: XXXL- schwarz

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 15,99 €

Cuissard Gonso SQlab GO Bib Cargo Noir

2-6 giorni lavorativi
155,70 €
Spedizione da 8,49 €

Gonso - SQlab Go Bib Cargo - Pantaloni da ciclismo 3XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
167,96 €
Spedizione gratuita
Gonso SQlab GO Bib Cargo Herren Fahrradhose Größe: XXXL- schwarz

Offerta più conveniente

Produktbeschreibung Die SQlab GO Bib Cargo M ist eine hochwertige Cargo-Trägerhose für ambitionierte Rennradfahrer, die Performance, Komfort und Funktionalität perfekt vereint. Entwickelt für lange und intensive Ausfahrten, überzeugt sie mit ergonomischem Design und durchdachten Details. Im Mittelpunkt steht das nur 6 mm dünne SQlab Sitzpolster, das gezielt für eine optimale Druckverteilung entwickelt wurde. Es unterstützt eine komfortable Sitzposition und reduziert Reibung sowie Scherkräfte - ideal für lange Strecken und hohe Belastung. Die integrierten Cargo-Taschen an den Oberschenkeln bieten praktischen Stauraum für Smartphone, Snacks oder kleine Essentials, ohne die Aerodynamik oder Bewegungsfreiheit einzuschränken. Das leichte, elastische Material passt sich optimal an den Körper an und sorgt zusammen mit dem Mesh-Rückeneinsatz für hervorragende Belüftung. Highlights Ergonomisches SQlab Sitzpolster (nur 6 mm) für optimale DruckverteilungCargo-Taschen - praktischer Stauraum für un
139,99 €
3-4 giorni lavorativi
dealoase.com (IT)