Impermeabile con cappuccio da donna Gonso Save Rose

Gonso Save Jacket Trail W, diva pink, 44, 3000344

Impermeabile con cappuccio da donna Gonso Save Rose

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
138,06 €
Spedizione da 8,49 €

Gonso Save Trail Jacket Rosa 44 Donna

11-13 giorni lavorativi
146,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gonso Save Jacket Trail W Giacca Antipioggia Donna, Impermeabile e Antivento, Leggera e Traspirante, Per Ciclismo, Trail Running e Trekking

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,95 €
Spedizione gratuita
Impermeabile con cappuccio da donna Gonso Save Rose

Offerta più conveniente

La nuova giacca impermeabile Save Jacket Trail W è realizzata con un laminato di alta qualità a 2.5 strati e offre una soluzione moderna per il cappuccio. La sua membrana impermeabile e antivento con un coefficiente di impermeabilità di 10.000 mm rende questa giacca un vero tuttofare.taglio semi-slim100 % antivento e impermeabileCoefficiente di impermeabilità: 10.000 mmElementi riflettenti alla moda
138,06 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

maier sports gmbh Gonso 3005201 - Giacca Save Essential M, colore nero, taglia S
51,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Gonso Save Jacket Trail M, safety yellow, 6XL, 3000338
126,04 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gonso - Save Jacket Therm - Giacca ciclismo 4XL blu
99,98 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Gonso - Save Jacket Essential - Giacca ciclismo 4XL giallo
109,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gonso Save Jacket Trail M, safety yellow, 3XL, 3000338
126,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita