Maglia Gonso Sitivo Blanc

Gonso Maglia da Ciclismo Sitivo Traspirante Full Zip Manica Corta Uomo Bianco 3XL

Maglia Gonso Sitivo Blanc

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
106,71 €
Spedizione da 8,49 €

Gonso Sitivo Short Sleeve Jersey Bianco 3XL Uomo White / Black

1 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gonso SITIVO - Maglia da Ciclismo da Uomo, Traspirante, Full Zip, Colore: Bianco

Prezzo totale più basso
Unknown
114,20 €
Spedizione gratuita

Gonso - Sitivo Trikot - Maglietta da ciclismo 3XL grigio

4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita
Maglia Gonso Sitivo Blanc

Offerta più conveniente

Design pulito e taglio moderno e atletico: la maglietta SITIVO è il complemento perfetto della nostra maglietta sportiva SITIVO e dei nostri pantaloni da ciclismo Sqlab GO. Il materiale funzionale elasticizzato è completato da una rete molto traspirante. Le tasche posteriori sono realizzate in un materiale resistente dei pantaloni da ciclismo SITIVO.Taglio aderenteGrande libertà di movimento, inserti in rete traspiranteTasca posteriore con 3 scomparti + tasca con zipManiche tagliate al laser con stampa in silicone all'internoElementi riflettenti alla moda
106,71 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Gonso Sitivo Short Sleeve Jersey Nero 34 Donna
95,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gonso - Adventure Jersey Fleece - Maglietta da ciclismo M nero
73,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gonso - Women's Essential Poloshirt - Maglietta da ciclismo 38 rosso
23,48 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Gonso Sitivo Short Sleeve Jersey Nero S Uomo
80,31 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gonso - Women's Essential Poloshirt - Maglietta da ciclismo 36 rosso
23,48 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €