Impermeabile con cappuccio da donna Gonso Save Rose

Gonso Giacca Save Jacket Trail W Impermeabile e antivento, leggera e traspirante, Diva Pink 40 Donna

Impermeabile con cappuccio da donna Gonso Save Rose

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
138,06 €
Spedizione da 8,49 €

Gonso Save Trail Jacket Rosa 40 Donna

10-12 giorni lavorativi
146,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gonso Save Jacket Trail W Giacca Antipioggia Donna, Impermeabile e Antivento, Leggera e Traspirante, Per Ciclismo, Trail Running e Trekking

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,29 €
Spedizione gratuita
Impermeabile con cappuccio da donna Gonso Save Rose

Offerta più conveniente

La nuova giacca impermeabile Save Jacket Trail W è realizzata con un laminato di alta qualità a 2.5 strati e offre una soluzione moderna per il cappuccio. La sua membrana impermeabile e antivento con un coefficiente di impermeabilità di 10.000 mm rende questa giacca un vero tuttofare.taglio semi-slim100 % antivento e impermeabileCoefficiente di impermeabilità: 10.000 mmElementi riflettenti alla moda
138,06 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Gonso Save Trail Jacket Grigio S Uomo
138,60 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gonso - Save Jacket Trail - Giacca antipioggia XXL grigio
134,87 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gonso - Save Jacket Trail - Giacca antipioggia 4XL grigio
121,45 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gonso - Save Jacket Trail - Giacca antipioggia M grigio
116,94 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gonso - Save Jacket Trail - Giacca antipioggia XL grigio
138,60 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita