Adidas Club Pleated Skirt Nero 7-8 Years Ragazza

Gonnellina per ragazze Adidas Girls Club Tennis Climacool Pleated - Nero (128 cm)

offerte usate a partire da

Adidas Club Pleated Skirt Nero 7-8 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gonnellina per ragazze Adidas Girls Club Tennis Climacool Pleated - Nero (128 cm)

Consegna in 3-5 giorni
36,40 €
Spedizione da 5,90 €

adidas GIRLS CLUB TENNIS CLIMACOOL PLEATED SKIRT, gonna bambina Bambina, Black,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Gonna 'Club' nero Bambini ADIDAS PERFORMANCE 128

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

adidas GIRLS CLUB TENNIS CLIMACOOL PLEATED SKIRT, gonna bambina Bambina, Black,

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Gonnellino da tennis Club Climacool Pleated Junior Black 7-8A

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas GIRLS CLUB TENNIS CLIMACOOL PLEATED SKIRT, gonna bambina Bambina, Black,

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,06 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Gonnellina per ragazze Asics Girls Tennis - Bianco (XS)
36,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonnellina per ragazze Asics Girls Tennis - Bianco (M)
36,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonnellina per ragazze Asics Girls Tennis - Bianco (XL)
36,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonnellina per ragazze Adidas Girls Club Tennis Climacool Pleated - Nero (170 cm)
36,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonnellina per ragazze Asics Girls Tennis - Bianco (S)
36,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Club Pleated Skirt Nero 7-8 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Eleva la tua presenza in campo con la gonna a pieghe ADIDAS Club, un capo distintivo progettato per la giocatrice junior ambiziosa che richiede sia stile che sostanza. Questa gonna è una fusione perfetta di tecnologia ad alte prestazioni e moda tennistica contemporanea, assicurandoti di apparire, sentirti e giocare al meglio dal primo servizio al match point. Progettata per la vittoria, è l´aggiunta definitiva al tuo guardaroba activewear.Sperimenta un comfort e una concentrazione senza pari grazie all´integrazione dell´innovativa tecnologia CLIMACOOL di adidas. Questo sistema avanzato è il tuo più grande alleato contro il caldo e il sudore. Allontana attivamente l´umidità dalla pelle e la disperde sulla superficie del tessuto per una rapida evaporazione. Il risultato è un effetto rinfrescante continuo che ti lascia asciutta, comoda e completamente libera da distrazioni. Le fibre ad asciugatura rapida offrono una sensazione di pelle fresca, permettendoti di mantenere prestazioni e conc
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)