Adidas Club Pleated Skirt Bianco 13-14 Years Ragazza

Gonnellina per ragazze Adidas Girls Club Tennis Climacool Pleated - Bianco (164 cm)

offerte usate a partire da

Adidas Club Pleated Skirt Bianco 13-14 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gonnellina per ragazze Adidas Girls Club Tennis Climacool Pleated - Bianco (164 cm)

Consegna in 3-5 giorni
36,40 €
Spedizione da 5,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Gonna 'Club' bianco Bambini ADIDAS PERFORMANCE 164

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

adidas Bambina GIRLS CLUB TENNIS CLIMACOOL PLEATED SKIRT, White, 13-14 Years

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

adidas Bambina GIRLS CLUB TENNIS CLIMACOOL PLEATED SKIRT, White, 13-14 Years

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Gonnellino da tennis Club Climacool Pleated Junior White 13-14A

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Bambina GIRLS CLUB TENNIS CLIMACOOL PLEATED SKIRT, White, 13-14 Years

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,62 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Gonnellina per ragazze Asics Girls Tennis - Bianco (XS)
36,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonnellina per ragazze Asics Girls Tennis - Bianco (M)
36,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonnellina per ragazze Asics Girls Tennis - Bianco (XL)
36,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonnellina per ragazze Adidas Girls Club Tennis Climacool Pleated - Nero (170 cm)
36,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonnellina per ragazze Asics Girls Tennis - Bianco (S)
36,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Club Pleated Skirt Bianco 13-14 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Eleva la tua presenza in campo con la gonna plissettata ADIDAS Club, un capo di abbigliamento distintivo progettato per la giocatrice junior ambiziosa che richiede sia stile che sostanza. Questa gonna è una fusione perfetta di tecnologia ad alte prestazioni e moda tennistica contemporanea, assicurandoti di apparire, sentirti e giocare al meglio dal primo servizio al match point. Realizzata per la vittoria, è l´aggiunta definitiva al tuo guardaroba sportivo.Sperimenta un comfort e una concentrazione senza pari grazie all´integrazione dell´innovativa tecnologia CLIMACOOL di adidas. Questo sistema avanzato è il tuo più grande alleato contro il calore e il sudore. Allontana attivamente l´umidità dalla pelle e la disperde sulla superficie del tessuto per una rapida evaporazione. Il risultato è un effetto rinfrescante continuo che ti lascia asciutto, comodo e completamente libero da distrazioni. Le fibre ad asciugatura rapida offrono una sensazione di pelle fresca, permettendoti di mantenere
31,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)