Wilson Midtown Tennis Skirt Bianco L Donna

Gonna da tennis da donna Wilson Midtown - lilac ash - Rosa (L)

Wilson Midtown Tennis Skirt Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gonna Wilson Midtown Primavera Donna

Consegna in 6 giorni lavorativi
54,89 €
Spedizione da 10,00 €

Gonna da tennis da donna Wilson Midtown - lilac ash - Rosa (L)

Consegna in 3-5 giorni
68,40 €
Spedizione da 5,90 €
Wilson Midtown Tennis Skirt Bianco L Donna

Offerta più conveniente

WILSON Gonna da Tennis Midtown da Donna | Performance e StileUn secolo di tennis ci ha portato qui, prendendo una cosa semplice e migliorandola. La gonna Midtown è la nostra interpretazione di una gonna da tennis tradizionale, con un pantaloncino interno senza cuciture e una gonna plissettata sovrapposta. Indossala per giocare a tennis o per fare di più: con protezione UV, tessuto unico e design multifunzionale. Il pantaloncino interno, lungo fino a metà coscia, è dotato di una tasca portaoggetti e la nostra esclusiva cintura a compressione a più strati garantisce una vestibilità perfetta. Questo è più di un semplice abbigliamento sportivo, è una testimonianza della dedizione di Wilson all´innovazione, che combina l´eleganza classica da campo con la moderna tecnologia performante per la atleta femminile più esigente.Sperimenta una libertà di movimento senza pari e una sicurezza incrollabile ad ogni passo. La graziosa gonna plissettata sovrapposta è progettata non solo per un´estetica i
47,49 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Head CLUB 3/4 Collant Gonna Donne
49,38 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Head CLUB 3/4 Collant Gonna Donne
50,21 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Head CLUB 3/4 Collant Gonna Donne
49,38 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gonna da tennis da donna Nike Court Ace Advantage Dri-Fit Tennis - Nero
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Falda Head Move 814295 Wh Mujer L L Bianco
28,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €