Head Racket Easy Court Skirt Blu XL Donna

Gonna da tennis da donna Head Easy Court Skort W - Blu (XL)

offerte usate a partire da

Head Racket Easy Court Skirt Blu XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gonna da tennis da donna Head Easy Court Skort W - Blu (XL)

Consegna in 3-5 giorni
28,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Easy Court Gonna Donne

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,39 €
Spedizione gratuita

HEAD Easy Court Gonna Donne

Generalmente spedito entro 6 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Head CLUB 3/4 Collant Gonna Donne
52,43 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
K - Swiss Hypercourt Fancy Gonna Donna Rosa, Taglia: L
21,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
K - Swiss Hypercourt Fancy Gonna Donna Rosa, Taglia: XL
21,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
K-swiss Hypercourt Fancy 2 Skort Rosa S Donna
21,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Head Racket Easy Court Skirt Blu XL Donna

Offerta più conveniente

HEAD Easy Court Skirt | Comfort e Stile Ottimali Dentro e Fuori dal CampoScopri la perfetta fusione tra prestazioni atletiche ed eleganza quotidiana con la HEAD Easy Court Skirt, un capo essenziale per la donna moderna che richiede versatilità dal suo guardaroba. Progettata per l´eccellenza, questa gonna offre un comfort impareggiabile e uno stile sofisticato, sia che tu stia dominando un punto sul campo da tennis, allenandoti in palestra o godendoti una giornata informale. Il suo design accurato ti assicura un aspetto e una sensazione ottimali, indipendentemente dall´attività.La Easy Court Skirt, con il suo mix di materiali ad asciugatura rapida, ti mantiene perfettamente asciutta quando sei fuori o mentre giochi qualche palla sul campo.Grazie al suo materiale ad asciugatura rapida, la Easy Court Skirt è perfetta per le calde giornate estive quando esci in città o vai in campo per un match veloce.Sperimenta prestazioni superiori grazie a una tecnologia tessile all´avanguardia. La gonn
18,49 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)