Bullpadel Portoa Skirt Bianco L Donna

Gonna da tennis da donna Bullpadel Portoa - crudo - Bianco (L)

Bullpadel Portoa Skirt Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gonna Bullpadel Porto Crudo 2026 L

2-5 giorni lavorativi
35,90 €
Spedizione da 6,00 €

Gonna da tennis da donna Bullpadel Portoa - crudo - Bianco (L)

Consegna in 3-5 giorni
43,40 €
Spedizione da 5,90 €
Bullpadel Portoa Skirt Bianco L Donna

Offerta più conveniente

Gonna Portoa BULLPADEL | Edizione Premier PadelEleva la tua presenza e le tue prestazioni in campo con la Gonna Portoa BULLPADEL, un capo di abbigliamento sportivo di alta gamma progettato per la giocatrice moderna e dinamica. Realizzata per l´eccellenza e ufficialmente decorata con grafiche Premier Padel, questa gonna ti permette di canalizzare lo spirito del circuito professionistico ogni volta che scendi in campo. È la perfetta fusione di tecnologia ad alte prestazioni, comfort superiore e stile sofisticato, creata per giocatrici che esigono il meglio dalla loro attrezzatura.Resta Asciutta e Concentrata con l´Innovativa Tecnologia DrylumDomina il gioco dal primo servizio all´ultimo punto senza essere appesantita dal sudore. La gonna Portoa è dotata dell´innovativa tecnologia Drylum di Bullpadel, una finitura rivoluzionaria applicata ai suoi tessuti altamente elastici. Questa tecnologia idrofobica lavora instancabilmente per respingere l´umidità e prevenirne l´assorbimento, facilitan
34,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Head CLUB 3/4 Collant Gonna Donne
39,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Head CLUB 3/4 Collant Gonna Donne
50,21 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Head CLUB 3/4 Collant Gonna Donne
39,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Gonna da tennis da donna Nike Court Ace Advantage Dri-Fit Tennis - Nero
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
HEAD Move Gonna Donna - Bianco, Taglia: L
28,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €