Björn Borg Ace Pocket Gonna Donna - bianco

Gonna da tennis da donna Björn Borg Ace Pocket - Bianco (XS)

offerte usate a partire da

Björn Borg Ace Pocket Gonna Donna - bianco

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Björn Borg Ace Pocket Gonna Donna - bianco, Taglia: XS

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Gonna Bjorn Borg NOOS Ace Pocket Donna

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
50,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Head CLUB 3/4 Collant Gonna Donne
39,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
K-swiss Hypercourt Fancy 2 Skort Rosa S Donna
24,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
K - Swiss Hypercourt Fancy Gonna Donna Rosa, Taglia: XL
24,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
K - Swiss Hypercourt Fancy Gonna Donna Rosa, Taglia: L
24,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Björn Borg Ace Pocket Gonna Donna - bianco

Offerta più conveniente

Il Charm della Sportività con la Gonna Ace Pocket La gonna Ace Pocket di Björn Borg rappresenta l'essenza dell'abbigliamento sportivo femminile. Progettata specificamente per il tennis, combina stile e funzionalità per migliorare le tue prestazioni in campo. Realizzata in un tessuto elasticizzato composto da 92% poliestere e 8% elastan, offre una vestibilità perfetta e comfort durante ogni movimento. La sua capacità di regolazione dell'umidità e l'asciugatura rapida ti mantengono fresca e asciutta anche durante le partite più intense. Inoltre, è incredibilmente facile da pulire, permettendoti di concentrarti completamente sul tuo gioco piuttosto che sulla manutenzione del tuo abbigliamento. Highlights: Vestibilità Perfetta - Il tessuto elasticizzato assicura comfort e libertà di movimento. Mantenimento Ottimale - La tecnologia di regolazione dell'umidità mantiene la pelle asciutta. Cura Semplice - Facile da pulire, per un look sempre impeccabile. Fai un passo avanti nel campo da tennis
49,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it