Asics Padel Court Skirt Nero L Donna

Gonna da tennis da donna Asics Padel Court - performance black/stone wash - Nero (L)

Asics Padel Court Skirt Nero L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 3,99 €

Gonna Asics Court Prestazioni Black/Lavaggio della pietra 2025 L

2-5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 6,00 €

Gonna da tennis da donna Asics Padel Court - performance black/stone wash - Nero (L)

Consegna in 3-5 giorni
36,40 €
Spedizione da 5,90 €
Asics Padel Court Skirt Nero L Donna

Offerta più conveniente

Gonna da Padel ASICS per DonnaScendi in campo da padel con il mix perfetto di stile, prestazioni e design sostenibile con la Gonna da Padel ASICS per Donna. Progettata per i movimenti dinamici e l´alta intensità del gioco, questa gonna è il tuo partner essenziale per la vittoria. Offre un comfort eccezionale e una gamma completa di movimenti, permettendoti di concentrarti completamente sulla tua strategia e sulla tua esecuzione dal primo servizio al punto decisivo finale. Il suo design sofisticato ti assicura un aspetto professionale quanto ti senti, rendendola un capo versatile indispensabile nel guardaroba di ogni atleta.Progettata per il gioco quotidiano.Questa GONNA DA PADEL presenta un classico design a blocchi di colore e motivo padel, intramontabile per una varietà di partite e allenamenti.È dotata di un boxer interno integrato per supporto e di un dettaglio in rete sulla schiena per una migliore traspirabilità.La gonna include anche una coulisse in vita che la rende facile da r
24,00 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Head CLUB 3/4 Collant Gonna Donne
39,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Head CLUB 3/4 Collant Gonna Donne
50,21 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Head CLUB 3/4 Collant Gonna Donne
49,38 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gonna da tennis da donna Nike Court Ace Advantage Dri-Fit Tennis - Nero
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
HEAD Move Gonna Donna - Bianco, Taglia: L
28,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €