adidas Paris MA Gonna Donna - Multicolore, Nero, Taglia: XS

Gonna da tennis da donna Adidas Paris Match - wonder taupe - Multicolore (XS)

offerte usate a partire da

adidas Paris MA Gonna Donna - Multicolore, Nero, Taglia: XS

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Paris MA Gonna Donna - Multicolore, Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 5,95 €

Gonna da tennis da donna Adidas Paris Match - wonder taupe - Multicolore (XS)

Consegna in 3-5 giorni
39,90 €
Spedizione da 5,90 €

Falda Adidas Paris Ma Hz8722 Mujer Xs XS Marrone

3-5 giorni lavorativi
47,95 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Head CLUB 3/4 Collant Gonna Donne
44,54 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K - Swiss Hypercourt Fancy Gonna Donna Rosa, Taglia: L
21,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
K - Swiss Hypercourt Fancy Gonna Donna Rosa, Taglia: XL
21,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
K-swiss Hypercourt Fancy 2 Skort Rosa S Donna
21,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Paris MA Gonna Donna - Multicolore, Nero, Taglia: XS

Offerta più conveniente

Un vero stile da terra battuta Questa gonna da tennis fa parte di una collezione adidas ispirata alla speciale superficie di Parigi. La stampa grafica ricorda il tipico campo in terra battuta. In questo modo si inserisce perfettamente nell'ambiente del campo da tennis. Oltre al look elegante, la gonna presenta caratteristiche funzionali come il taglio leggermente svasato e le pieghe laterali per una libertà di movimento ottimale in campo. I gambali corti integrati assicurano inoltre una sensazione di totale sicurezza in ogni movimento.
19,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it