adidas Match Gonna Donna, Taglia: XS

Gonna da tennis da donna Adidas Match - black - Nero (XS)

adidas Match Gonna Donna, Taglia: XS

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
42,95 €
Spedizione da 5,95 €

Gonna da tennis da donna Adidas Match - black - Nero (XS)

Consegna in 3-5 giorni
52,40 €
Spedizione da 5,90 €

Gonna adidas Basic Match Nero Donna

Consegna in 6 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas - Match Skirt - - Sport - Donna - Nero - XS

1-5 giorni lavorativi
67,50 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Match Gonna Donna, Taglia: XS

Offerta più conveniente

Eleganza e Comfort sul Campo da Tennis Scopri la gonna firmata adidas, perfetta per le appassionate di tennis che cercano stile e performance. Questa gonna appartiene alla rinomata Serie Softgoods ed è realizzata con il 86% di poliestere riciclato e 14% di elastan, per garantire leggerezza e libertà di movimento. L'abbigliamento sostenibile non è mai stato così alla moda: progettata pensando all'ambiente e alle prestazioni sportive, questa gonna offre comfort e resistenza. Highlights: Tessuto innovativo: Poliestere riciclato ed elastan per una maggiore elasticità e sostenibilità. Design funzionale: Specificamente progettata per il tennis, offre libertà nei movimenti in campo. Marca di fiducia: Qualità garantita da adidas, leader nell'abbigliamento sportivo. Non perdere l’opportunità di brillare sul campo con stile ed etica.
42,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Head CLUB 3/4 Collant Gonna Donne
49,38 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Head CLUB 3/4 Collant Gonna Donne
50,21 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Head CLUB 3/4 Collant Gonna Donne
49,38 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gonna da tennis da donna Nike Court Ace Advantage Dri-Fit Tennis - Nero
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
HEAD Move Gonna Donna - Bianco, Taglia: L
28,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €