Adidas Club Tennis Climacool Skirt Arancione XS Donna

Gonna da tennis da donna Adidas Club - orange - Arancione (XS)

Adidas Club Tennis Climacool Skirt Arancione XS Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Femme Club Tennis Climacool Skirt, Pure Orange, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,05 €
Spedizione gratuita

Gonna da tennis da donna Adidas Club - orange - Arancione (XS)

Consegna in 3-5 giorni
42,40 €
Spedizione da 5,90 €
Adidas Club Tennis Climacool Skirt Arancione XS Donna

Offerta più conveniente

Gonna Club Tennis Climacool ADIDASCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: GonneEntra in campo con la sicurezza e lo stile di una professionista con la Gonna Club Tennis Climacool ADIDAS. Progettata per l´atleta femminile dedicata che esige sia prestazioni che eleganza, questa gonna è la tua compagna ideale per partite intense e sessioni di allenamento rigorose. Migliora il tuo gioco e sperimenta un comfort impareggiabile mentre domini dalla linea di fondo fino alla rete. Il design è ingegnerizzato per supportare ogni tuo movimento, assicurando che la tua concentrazione rimanga esclusivamente sul tuo avversario e sul tuo prossimo colpo vincente, non sul tuo abbigliamento. La sua costruzione leggera e la silhouette che valorizza la figura ti permettono di muoverti con grazia e potenza, rendendola un capo essenziale per il guardaroba di ogni tennista seria.La vera genialità di questa gonna risiede nella sua avanzata tecnologia CLIMACOOL. Questo sistema innovativo agisce come il tuo contro
28,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Head CLUB 3/4 Collant Gonna Donne
49,38 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Head CLUB 3/4 Collant Gonna Donne
50,21 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Head CLUB 3/4 Collant Gonna Donne
49,38 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gonna da tennis da donna Nike Court Ace Advantage Dri-Fit Tennis - Nero
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
HEAD Move Gonna Donna - Bianco, Taglia: L
28,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €