Adidas Club Pleated Skirt Nero XS Donna

Gonna a pieghe adidas Core Club Nero Donna

offerte usate a partire da

Adidas Club Pleated Skirt Nero XS Donna

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gonna a pieghe adidas Core Club Nero Donna

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS CLUB PLEATSKIRT BLACK XS

1-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 7,00 €

Gonna da tennis da donna Adidas Club Tennis Pleated - Nero (XS)

Consegna in 3-5 giorni
45,40 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Donna Club Pleated Climacool Tennis Skirt Dress, Black, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,95 €
Spedizione gratuita

Gonnellino Club Pleated Black XS

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Tennis Club - Gonna a pieghe nera-Nero XS

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Gonna sportiva 'Club' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE 30-32

3 - 4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

s.Oliver Gonna a Pieghe in Mesh con Fodera in Jersey, 59A3_Navy, 50
58,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
s.Oliver Gonna a Pieghe in Mesh con Fodera in Jersey, 59A3_Navy, 42
57,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
s.Oliver Gonna a Pieghe in Mesh con Fodera in Jersey, 59A3_Navy, 40
57,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
s.Oliver Gonna a Pieghe in Mesh con Fodera in Jersey, 59A3_Navy, 46
57,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Club Pleated Skirt Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Gonna Pieghettata ADIDAS Club da DonnaEleva il tuo gioco e il tuo stile in campo con la Gonna Pieghettata ADIDAS Club. Progettata per la moderna atleta femminile, questa gonna sintetica fonde perfettamente la moda tennistica senza tempo con una tecnologia di performance all´avanguardia. Che tu stia servendo un ace o inseguendo una palla corta, ti muoverai con una sicurezza e una grazia ineguagliabili. Questa gonna non è solo un capo d´abbigliamento, è la tua partner di performance, assicurandoti di apparire, sentire e giocare al tuo meglio assoluto dal primo all´ultimo set. Aggiungi un tocco di stile in più al tuo gioco e sperimenta la perfetta combinazione di forma e funzione.Rimani concentrata sulla tua partita, non sul disagio. La Gonna Pieghettata ADIDAS Club presenta la tecnologia avanzata CLIMACOOL, progettata per una gestione superiore del sudore. Man mano che l´intensità del tuo gioco aumenta, CLIMACOOL allontana e disperde attivamente l´umidità dalla tua pelle, promuovendo una
39,99 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)