Fervi G008 goniometro digitale livella 2 fiale misurazione angoli display

GONIOMETRO DIGITALE E LIVELLA CON 2 FIALE FERVI ART. G008 PER MISURAZIONI ANGOLI

Fervi G008 goniometro digitale livella 2 fiale misurazione angoli display

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,50 €
Spedizione gratuita

Fervi - Goniometro Digitale con Livella e 2 Fiale, Calcolo Angoli e Inclinazioni, Display LCD Retroilluminato, Tasto HOLD, Precisione 0.5°, Batteria 9V Inclusa, Fai da Te

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione gratuita

LIVELLA CON 2 FIALE FERVI G008 PER MISURAZIONI ANGOLI GONIOMETRO

45,00 €
Spedizione da 8,00 €

GONIOMETRO DIGITALE E LIVELLA CON 2 FIALE FERVI G008

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,14 €
Spedizione da 7,93 €

Fervi - Goniometro Digitale con Livella e 2 Fiale, Calcolo Angoli e Inclinazioni, Display LCD Retroilluminato, Tasto HOLD, Precisione 0.5°, Batteria 9V Inclusa, Fai da Te

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,72 €
Spedizione gratuita

GONIOMETRO DIGITALE E LIVELLA CON 2 FIALE PER MISURAZIONE ANGOLI FERVI G008

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione da 4,90 €

Fervi - Goniometro Digitale con Livella e 2 Fiale, Calcolo Angoli e Inclinazioni, Display LCD Retroilluminato, Tasto HOLD, Precisione 0.5°, Batteria 9V Inclusa, Fai da Te

Disponibilità immediata
52,15 €
Spedizione gratuita

Fervi - Goniometro Digitale con Livella e 2 Fiale, Calcolo Angoli e Inclinazioni, Display LCD Retroilluminato, Tasto HOLD, Precisione 0.5°, Batteria 9V Inclusa, Fai da Te

Disponibilità immediata
55,90 €
Spedizione gratuita

Fervi - Goniometro Digitale con Livella e 2 Fiale, Calcolo Angoli e Inclinazioni, Display LCD Retroilluminato, Tasto HOLD, Precisione 0.5°, Batteria 9V Inclusa, Fai da Te

Disponibilità immediata
57,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fervi G008 goniometro digitale livella 2 fiale misurazione angoli display

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Cina / Spessore: 1 anno fabbricante. / Upc: 8012667273965 / Sistema di misurazione: Metrico / MPN: G008 / eBay Product ID (ePID): 1442196786 / Caratteristiche: Display LCD / Garanzia produttore: 2 anni / Unità di misura: Unità / Diametro: nd / Larghezza: nd / Gtin: 8012667273965 / Misurazioni mostrate: Inclinazioni / Tipo: Goniometro digitale con livella / EAN: 8012667273965 / Tecnologia di misurazione: Manuale / Peso: nd / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: G008 / Lunghezza: 400 mm / Marca: Fervi / Altezza: nd
42,50 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cercatore angoli goniometro digitale con strumento misurazione ingegneristica degli angoli per tecnico Cercatore digitale misurazione architettonica
29,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Toolcraft to 4988565 goniometro digitale 360
24,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Cercatore angoli goniometro digitale con strumento misurazione ingegneristica degli angoli per tecnico Cercatore digitale misurazione architettonica
24,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
CMT DAG-00Single Goniometro Digitale Tascabile 360°, Arancio/Nero
36,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita