Peaty´s Holeshot Co2 Inflator Oro

Gonfiatore a co2 peaty s holeshot green

Peaty´s Holeshot Co2 Inflator Oro

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gonfiatore a co2 peaty s holeshot green

4 días giorni lavorativi
23,99 €

Erogatore CO2 Peaty's Holeshot - Smeraldo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,46 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Pompa a mano Zéfal EZ Max FC+CO2 16 gr nero
25,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Manometro 2 in 1 Topeak Airbooster G+
32,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zefal Portaborraccia Pulse Z2i Co2
22,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gonfiatore a co2 topeak airbooster g2 con manometro
38,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pompa co2 a doppia velocità Lezyne Drive Argenté
22,32 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Peaty´s Holeshot Co2 Inflator Oro

Offerta più conveniente

Se il foro nella gomma è così grande che il sigillante non riesce a chiuderlo, la gomma perderà tutta la pressione dell´aria e, nella maggior parte dei casi, il tallone della gomma si staccherà dal tallone del cerchio, creando spazi d´aria intorno al tallone della gomma. Come chiunque abbia mai montato pneumatici tubeless sa, introdurre abbastanza aria nella gomma per far tornare il tallone della gomma su questo tallone non è facile, anche quando sei nel comfort del tuo laboratorio di casa, figuriamoci fuori sul sentiero con un gruppo di amici impazienti - o peggio - a metà gara.Molte persone portano con sé mini pompe a mano, e sono ottime per gonfiare piccole quantità sul sentiero dopo una leggera perdita di pressione, ma avresti bisogno di avambracci come popeye per rimontare la tua gomma con uno! Senza dubbio, il modo più veloce e semplice per tornare a pedalare mentre sei fuori sul sentiero è con un gonfiatore a CO2. Non solo ti fanno tornare in piedi e a pedalare molto più velocem
19,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)