Spinera Rocket 4 Towable Giallo

Gonfiabile da traino SPINERA ROCKET 4 towable - 4 posti - opzione: set base

Spinera Rocket 4 Towable Giallo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
286,49 €
Spedizione da 12,99 €

Gonfiabile da traino SPINERA ROCKET 4 towable - 4 posti - opzione: set base

Consegna in 3 giorni lavorativi
321,00 €
Spedizione gratuita

Gonfiabile da traino SPINERA ROCKET 4 towable - 4 posti - opzione: + corda da traino

Consegna in 3 giorni lavorativi
339,00 €
Spedizione gratuita

Gonfiabile da traino SPINERA ROCKET 4 towable - 4 posti - opzione: + corda da traino + pompa

Consegna in 3 giorni lavorativi
364,00 €
Spedizione gratuita
Spinera Rocket 4 Towable Giallo

Offerta più conveniente

SPINERA Rocket 4 Gonfiabile | Banana Boat Definitiva da 4 Persone per Avventure Acquatiche EmozionantiPreparati a lanciarti in un´estate di divertimento indimenticabile con il gonfiabile SPINERA Rocket 4! Questo non è un semplice banana boat, è il tuo biglietto per emozioni ad alta velocità e risate condivise sull´acqua. Progettato per un massimo di quattro passeggeri, il Rocket 4 è l´aggiunta perfetta a qualsiasi gita in barca in famiglia o giornata al lago, promettendo corse esaltanti e ricordi duraturi per tutti a bordo. Vivi lo sport acquatico di gruppo definitivo mentre tu e i tuoi amici o familiari vi tenete stretti, sfrecciando sulle onde e godendovi la pura gioia di una classica guida in stile banana, elevata da una maestria superiore.Il SPINERA Rocket 4 è ingegnerizzato per l´eccellenza e costruito per le prestazioni. Questa banana è realizzata per le massime esigenze e durata. È completamente racchiusa in una robusta copertura in nylon, una caratteristica che garantisce che p
286,49 €
9-11 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

Gonfiabile da traino SPINERA FLIGHT 1 towable - 1 posto - opzione: set base
139,00 €
4 prezzi
pagaiate.it
Spedizione da 10,00 €
Spedizione da 7,81 €
SPINERA Lets Go 3P Towable Tubo Sci D'Acqua Divano E Sedia di Spiaggia per 3
400,00 €
3 prezzi
pagaiate.it
Spedizione gratuita
Coasto, Beagle 2, Ali Da Traino, Azzuro/Nero/Giallo, 2P, Unisex-Adult
178,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita