INTEX 68367NP CHALLENGER 2 Touring Pontoon set 2 persone timone + pompa

Gommone Intex Challenger 2 persone

4,3 (587)

INTEX 68367NP CHALLENGER 2 Touring Pontoon set 2 persone timone + pompa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 8,99 €

INTEX 68367NP CHALLENGER Set 2 canoa 2 persone remi + pompa

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,43 €
Spedizione da 8,99 €

INTEX 68367NP CHALLENGER Set 2 canoa 2 persone remi + pompa

53,43 €
Spedizione da 8,99 €

INTEX 68367NP CHALLENGER 2 Remotoscafo per 2 persone con remo e pompa

53,88 €
Spedizione da 8,99 €

Canotto in PVC 236 x 114 x 41 cm Intex challenger 2 in kit

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,93 €
Spedizione gratuita
INTEX 68367NP CHALLENGER 2 Touring Pontoon set 2 persone timone + pompa

Offerta più conveniente

Colore: Blu, Giallo / Tipo di prodotto: Barca a remi / Materiale: PVC / Modello: Intex Challenger 2 / Caratteristiche speciali: incl. 2 pagaie, incl. kit di riparazione, Pompa ad aria
49,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Kayak gonfiabile Intex Challenger K2 2 persone
102,31 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Intex Challenger 66312NP - Set da 2 barche gonfiate, 236 x 114 x 41 cm
38,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
6 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 2,90 €
Canotto Challenger 3 Posti Cm295x137x43
68,99 €
7 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 2,90 €
Intex 68370NP - Canotto Gonfiabile Challenger 3, 3 posti, con Accessori, PVC, Blu, 295x137x43 cm
119,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

587 Valutazioni
5 stelle
378
4 stelle
110
3 stelle
41
2 stelle
12
1 stella
46
Otto.de Kunde

Ci è piaciuta molto quella barca. Corrispondeva esattamente alle specifiche ed era confortevole.

via trustami

Amazon.de Kunde

Il gommone è pronto all'uso in pochi secondi con un compressore. La qualità è ottima e in estate ci si diverte da matti. Ci sta una persona grande o due persone piccole.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Molto divertente per i bambini. Sembra abbastanza sicuro e robusto. Con la supervisione di un adulto, sono felice di raccomandarlo.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Molto buono

via trustami