Gommone GLADIATOR CLASSIC B330AD light dark grey - gommone gonfiabile con pavimento in drop-stitch - set: senza motore

Gommone GLADIATOR CLASSIC B330AD light dark grey - gommone gonfiabile con pavimento in drop-stitch - set: con motore elettrico WOLONG 1,5 kW

offerte usate a partire da

Gommone GLADIATOR CLASSIC B330AD light dark grey - gommone gonfiabile con pavimento in drop-stitch - set: senza motore

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi
691,00 €
Spedizione gratuita

Gommone GLADIATOR CLASSIC B330AD light dark grey - gommone gonfiabile con pavimento in drop-stitch - set: con motore elettrico VENOM 44 da 12V

Consegna in 3 giorni lavorativi
974,00 €
Spedizione gratuita

Gommone GLADIATOR CLASSIC B330AD light dark grey - gommone gonfiabile con pavimento in drop-stitch - set: con motore elettrico VENOM 65 da 12V

Consegna in 3 giorni lavorativi
1.119,00 €
Spedizione gratuita

Gommone GLADIATOR CLASSIC B330AD light dark grey - gommone gonfiabile con pavimento in drop-stitch - set: con motore elettrico PRIME 70 da 12V

Consegna in 3 giorni lavorativi
1.294,00 €
Spedizione gratuita

Gommone GLADIATOR CLASSIC B330AD light dark grey - gommone gonfiabile con pavimento in drop-stitch - set: con motore elettrico ADVANCE 70 da 12V

Consegna in 3 giorni lavorativi
1.304,00 €
Spedizione gratuita

Gommone GLADIATOR CLASSIC B330AD light dark grey - gommone gonfiabile con pavimento in drop-stitch - set: con motore a scoppio PARSUN F2,6 BMS 1,9 kW

Consegna in 3 giorni lavorativi
1.369,00 €
Spedizione gratuita

Gommone GLADIATOR CLASSIC B330AD light dark grey - gommone gonfiabile con pavimento in drop-stitch - set: con motore a scoppio PARSUN F5 BMS 3,6 kW

Consegna in 3 giorni lavorativi
1.649,00 €
Spedizione gratuita

Gommone GLADIATOR CLASSIC B330AD light dark grey - gommone gonfiabile con pavimento in drop-stitch - set: con motore elettrico WOLONG 1,5 kW

Consegna in 3 giorni lavorativi
1.989,00 €
Spedizione gratuita

Gommone GLADIATOR CLASSIC B330AD light dark grey - gommone gonfiabile con pavimento in drop-stitch - set: con motore elettrico PARSUN JOY 1,2 kW

Consegna in 3 giorni lavorativi
2.824,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Gommone GLADIATOR CLASSIC B330AD light dark grey - gommone gonfiabile con pavimento in drop-stitch - set: senza motore

Offerta più conveniente

La scelta ideale per le attività ricreative della famiglia sui laghi e in mare è il gommone compatto B330 AD, dotato di pavimento e chiglia gonfiabili ad alta pressione. È progettato con una prua più ampia a forma di D per aumentare la capacità di trasporto. È leggero, facile da preparare per l'acqua e può essere trasportato nel bagagliaio di un'auto normale. Dotazione standard: borsone per il trasporto del gommone 2 remi estensibili 2 panche in alluminio pompa ad alta pressione a pedale maniglie per la movimentazione della barca corda di sicurezza sui lati kit di riparazione Caratteristiche: Lunghezza barca: 3,00 m lunghezza pozzetto: 2,59 m larghezza barca: 1,54 m larghezza pozzetto: 0,7 m peso: 55 kg pavimentazione: drop-stitch ad alta pressione diametro del tubolare: 0,42 m capacità di carico: 438 kg densità del materiale del tubolare in PVC 850 g/m2 densità del materiale fondo in PVC 1100 g/m2 spessore PVC del tubolare 0,6 - 0,7 mm spessore PVC del fo
691,00 €
Consegna in 3 giorni lavorativi