Faber-Castell 187000 - Grip per gomma 2001, cappuccio per gomma, 2 pezzi, grigio

Gommini salvapunta Grip 2001 Faber Castell

offerte usate a partire da

Faber-Castell 187000 - Grip per gomma 2001, cappuccio per gomma, 2 pezzi, grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
0,95 €
Spedizione da 4,00 €

Faber-Castell - Bustina con 2 Gommini Salvapunta Grip 2001- Colore Grigio

Disponibilità immediata
1,30 €
Spedizione da 4,00 €

Tappi in gomma per cancellare colorata Faber-Castell Grip 2001 per matita, confezione da 5, 3 argento, 1 rossa, 1 blu

Disponibilità immediata
2,75 €
0.55 EUR/1.0 unità
Spedizione da 4,00 €

Tappi in gomma per cancellare colorata Faber-Castell Grip 2001 per matita, confezione da 5, 3 argento, 1 rossa, 1 blu

Disponibilità immediata
4,04 €
Spedizione da 7,95 €

Faber-Castell - Busta 2 Gommini Salvapunta Grip 2001 Faber Castell - Confezione_24

Disponibilità immediata
4,29 €
Spedizione da 9,49 €

Faber-Castell Grip 2001 - Cappuccio per matita in gomma per cancellare - Confezione da 5 pezzi, colore rosso

Disponibilità immediata
4,40 €
Spedizione da 4,00 €

Faber-Castell Grip 2001 - Cappuccio per matita in gomma per cancellare, colorato, confezione da 5 pezzi, colore grigio

Disponibilità immediata
4,75 €
0.95 EUR/1.0 unità
Spedizione da 4,00 €

Faber-Castell - Bustina con 2 Gommini Salvapunta Grip 2001- Colore Grigio

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
5,11 €
Spedizione da 6,05 €

Faber-Castell 187000 - Grip per gomma 2001, cappuccio per gomma, 2 pezzi, grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,30 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Confezione da 2 Gommino salvapunta Grip 2001 FABER-CASTELL (24 Conf)
28,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Faber-Castell 117098 wooden pencil
12,42 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Faber-Castell 187000 - Grip per gomma 2001, cappuccio per gomma, 2 pezzi, grigio

Offerta più conveniente

Attaché à l'arrière comme rallonge, attaché à l'avant comme protège-pointe 2 capuchons de gomme dans un sac en polyéthylène Gomme sans PVC La gomme de qualité garantit un effacement doux et sans traces Couleur gris
0,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it