Pneumatici Auto Estive TRACMAX X-privilo TX3 195/45R15 78 V Gomme Nuove

Gomme Tracmax X privilo tx3 195 45 R15 78V TL Estivi per Auto

Pneumatici Auto Estive TRACMAX X-privilo TX3 195/45R15 78 V Gomme Nuove

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Tracmax X privilo tx3 195 45 R15 78V TL Estivi per Auto

Disponibilità immediata
57,68 €
8.01 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/45 r15 78V TRACMAX X-PRIVILOTX3 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,98 €
Spedizione gratuita

Tracmax X Privilo TX3 195/45R15 78V

4-7 Giorni
67,84 €
Spedizione gratuita

Gomme Tracmax X privilo tx3 195 45 R15 78V TL Estivi per Auto

Disponibilità immediata
70,79 €
Spedizione gratuita

TRACMAX X-PRIVILO TX3 195/45 R15 78 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRACMAX 195 45 15 78V X-PRIVILO TX3 ESTIVO

76,05 €
Spedizione gratuita

Tracmax X Privilo TX3 195/45 R15 78V

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,85 €
EUR 79,85 / Unità
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive TRACMAX X-privilo TX3 195/45R15 78 V Gomme Nuove

Offerta più conveniente

ProductImageZoomGUID: 7rAAAOSwQ7lcocFs / DOT: 2026 / MPN: TX3R1501 / eBay Product ID (ePID): 4032780609 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Tracmax X Privilo TX3 Pneumatico Estico 195/45R15 78V / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Gtin: 6956647620481 / Brand: Tracmax / Ean: 6956647620481 / EAN: 6956647620481 / Marca: Tracmax / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Season: SUMMER / Tipologia veicolo: Trasporto persone / Indice di carico: 78 / Indice di velocità: V
55,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

TRACMAX X PRIVILO RS 01 XL 285/40 R22 110Y TL
111,92 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Tracmax X-PRIVILO RF19 205/75 R16 110 S
64,88 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Tracmax Pneumatico X Privilo RS-01 265/45 R20 108Y XL TL Estivo
74,99 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
TRACMAX X PRIVILO M/T 33 12.50 15 108 Q summer
Spedizione gratuita
Gomme Tracmax X privilo rf19 215 60 R16C 103/101T TL Estivi per Furgoncini
64,88 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita