Sun-f A-051 Quad Tire Argento 26 x 9.00 / R12

Gomme Quad Sun-f 26/9-12 65J 6PR A-051 pneumatici nuovi

offerte usate a partire da

Sun-f A-051 Quad Tire Argento 26 x 9.00 / R12

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 41,99 €

Gomme Quad Sun-f 26/9 X12 6PR A-051 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Quad Sun-f 26/9-12 65J 6PR A-051 pneumatici nuovi

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

19/7 R8 30 N SUN F - A-021 4PR E4
48,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Gomme Quad Sun-f 25/10-12 70J 6PR A-033 pneumatici nuovi
140,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Quad Sun-f 20/10 X10 47J A-004 pneumatici nuovi
57,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €
GOMME SUN-F 23X7 X10 35F A-007 4PR TL
50,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €
Sun-f Pneumatico Quad A-021 Tl 49n
52,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Sun-f A-051 Quad Tire Argento 26 x 9.00 / R12

Offerta più conveniente

Caratteristiche:- Il design angolato del battistrada tassellato è ottimo nella maggior parte dei terreni con un`elevata risposta sui sentieri.- Adatto per applicazioni nel deserto, nel fango, nello sporco e nella roccia.La profondità e il motivo delle alette offrono un migliore controllo della trazione e dello skit.- I pomelli aggressivi sulle spalle forniscono una presa laterale e una trazione superbe con una protezione aggiuntiva al bordo e al fianco. Davvero un ottimo pneumatico per tutti i terreni a un prezzo accessibile (rispetto al Maxxis Bighorn).- Pneumatico sostitutivo diretto per la maggior parte delle applicazioni OEM: Atv, Utv, Side By Side (Sxs), Go Kart, Golf Cart, Tosaerba, Mini Truck giapponesi e altro!- Non per uso autostradale.Specifiche:- Dimensioni: 16x8-7
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)