GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 265/30 R20 94Y EFFEX SPORT ESTIVE

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 265/30 R20 94Y EFFEX SPORT ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione gratuita

Triangle TH202 265/30 R20 94 Y

1 - 3 giorni lavorativi
129,58 €
Spedizione gratuita

TRIANGLE TH-202 EFFEXSPORT 265/30 R20 94 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,55 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 XL 265 30 R 20 94 Y

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Triangle SeasonX TA01 215/55 R16 97 V XL
55,93 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Triangle Season X TA01 205/50R16 91W XL
59,49 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/55R17 98 V TRIANGLE - WINTER X TW 401 XL M+S 3PMSF (TL)
71,05 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
235/40 R19 96 Y TRIANGLE - SEASONX TA01 XL M+S 3PMSF (TL)
65,58 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
215 60 17 TRIANGLE TR 259 96H
65,22 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 265/30 R20 94Y EFFEX SPORT ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959753235440 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 3235440 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 27089454787 / Disegno Battistrada: EFFEX SPORT / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 30 / Gtin: 6959753235440 / Quantità: 1 / EAN: 6959753235440 / Marca: Triangle / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 2139034 / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
127,00 €
ebay.it