Gomme Estive Sunfull 195/65 R15 91V SF-500 EV XL pneumatici nuovi

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 195/65 R15 91V SF500 EV M+SESTATE

Gomme Estive Sunfull 195/65 R15 91V SF-500 EV XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita

Sunfull SF-500 ev 195/65 R15 91V EV

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,21 €
EUR 79,21 / Unità
Spedizione gratuita

SUNFULL 195/65 R15 SF-500 EV M+S 91V SUMMER CB71

Spedizione 1 o 2 giorni
82,80 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 195/65 R15 91V SF500 EV M+S ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sunfull Mont-PRO HT782 215/60R17 96H
66,72 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunfull Pneumatico per auto SF-888 215/45 R17 91W XL Estivo DC72
60,45 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
SUNFULL SF 688 185/60 R14 82H TL
43,94 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
225/55 R16 99 V SUNFULL - SF-888 XL BSW M+S
64,56 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-888 215/50R17 95W XL
60,65 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sunfull 195/65 R15 91V SF-500 EV XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Upc: 6953913133829 / Disegno: SF-500 EV / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FR6953913133829 / eBay Product ID (ePID): 8091113128 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6953913133829 / Quantità: 1 / EAN: 6953913133829 / Marca: Sunfull / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
66,00 €
ebay.it