Gomme Estive Sunfull 155/80 R12 77T SF-688 XL pneumatici nuovi

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 155/80 R12 77T SF688 M+SESTATE

Gomme Estive Sunfull 155/80 R12 77T SF-688 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 155/80 R12 SF-688 M+S 77T SUMMER DD70

Spedizione 1 o 2 giorni
68,99 €
Spedizione gratuita

Sunfull SF-688 155/80 R12 77T

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,92 €
EUR 72,92 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 155/80 R12 77T SF688 M+S ESTIVE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

155/80 R12 TL 77T SF-688

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,98 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sunfull 155/80 R12 77T SF-688 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 155 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6953913129440 / Disegno: SF-688 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FR6953913129440 / eBay Product ID (ePID): 7090279578 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 12 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 6953913129440 / Quantità: 1 / EAN: 6953913129440 / Marca: Sunfull / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 77 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
64,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Sunfull Mont-Pro AT782 255/70R16 111T
96,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-982 175/70R14 88T XL BSW 3PMSF
61,44 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull Mont-Pro HT782 225/60 R17 99 H
90,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUNFULL 235/55 R17 SF-983 AS XL 103V ALLSEASON CC72
93,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita