Gomme 4 stagioni Starmaxx 195 R14C 106R VANMAXX A/S + XL M+S pneumatici nuovi

GOMME PNEUMATICI STARMAXX 195 R14 106R VANMAXX ALL SEASON 4 STAGIONI

Gomme 4 stagioni Starmaxx 195 R14C 106R VANMAXX A/S + XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

195 R14C 106 R Starmaxx Vanmaxx A/s +

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,69 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI STARMAXX 195 R14 106R VANMAXX ALL SEASON 4 STAGIONI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI STARMAXX VANMAXX AS PLUS 195 80 R 14 106/104 R

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,17 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni STARMAXX VANMAXX A/S + 195R14 106 R Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,99 €
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Starmaxx 195 R14C 106R VANMAXX A/S + XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Upc: 8680830047219 / Disegno: VANMAXX A/S + / MPN: FR8680830047219 / eBay Product ID (ePID): 2362903167 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / ProductTitle: 8564242 Pneumatico STARMAXX VA-AS 195 R14 106/104R / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; B / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 8680830047219 / Quantità: 1 / EAN: 8680830047219 / Marca: Starmaxx / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 106 / Indice di velocità: R: max 170 km/h
108,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Starmaxx Maxx Out ST582 195/55R16 87H BSW 3PMSF
78,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/65 R16C 109 R STARMAXX - PROWIN ST960 (TL)
105,32 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
225/50 R17 98 V STARMAXX - MAXX OUT ST582 XL BSW M+S 3PMSF
92,28 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
STARMAXX ST760 Ultrasport 215/50 R17 95 W
79,78 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Starmaxx Pneumatico Incurro Winter W870 315/35R20 110V XL M+S 3PMSF
173,40 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita