Gomme Estive Radar 215/60 R16 99V DIMAX SPRINT XL M+S pneumatici nuovi

GOMME PNEUMATICI RADAR 215/60 R16 99V DIMAX SPRINT M+S XL ESTIVE

Gomme Estive Radar 215/60 R16 99V DIMAX SPRINT XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

215/60 R 16 DIMAX SPRINT XL 99V M+S RAD

Spedizione 1 o 2 giorni
77,56 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX SPRINT EVC 215/60 R16 99 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
79,17 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO RADAR DIMAX SPRINT XL 215 60 R 16 99 V

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,29 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI RADAR 215/60 R16 99V DIMAX SPRINT M+S XL ESTIVE

101,00 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Radar 215/60 R16 99V DIMAX SPRINT XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 215 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: DIMAX SPRINT / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 99 / Diametro: 16 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 60
76,00 €
ebay.it

Prodotti simili

225 50 18 RADAR DIMAX R8+ 99Y
67,81 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
205 70 14 RADAR DIMAX CLASSIC 95W
116,49 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax R8+ 235/40 R19 96 Y XL
93,74 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita