Gomme Estive Radar 195/55 R16 91V DIMAX SPRINT XL M+S pneumatici nuovi

GOMME PNEUMATICI RADAR 195/55 R16 91V DIMAX SPRINT M+S XL ESTIVE

Gomme Estive Radar 195/55 R16 91V DIMAX SPRINT XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

195/55 R 16 DIMAX SPRINT XL 91V M+S RAD

Spedizione 1 o 2 giorni
60,01 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX SPRINT EVC 195/55 R16 91 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
67,85 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO RADAR DIMAX SPRINT XL 195 55 R 16 91 V

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,29 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI RADAR 195/55 R16 91V DIMAX SPRINT M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radar DIMAX 4SEASON RFT 205/60 R16 96 W EXTRALOAD RUNFLAT
127,10 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
RADAR RPX 800 215/50 R18 92W TL
66,83 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax 4 Season 225/45R18 95W XL
63,75 €
6.09 EUR/1.0 kg
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX RP 4S XL RFT 255/55 RF18 109V TL M+S 3PMSF
161,06 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar RPX-800 235/55 R18 104 Y EXTRALOAD
72,92 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Radar 195/55 R16 91V DIMAX SPRINT XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Upc: 8886459586164 / Disegno: DIMAX SPRINT / MPN: 8886459586164 / eBay Product ID (ePID): 21093356515 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8886459586164 / Quantità: 1 / EAN: 8886459586164 / Marca: Radar Tires / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
55,00 €
ebay.it