Dimax All Season RADAR 175 65 14 82 T

GOMME PNEUMATICI RADAR 175/65 R14 82T 4 SEASON 4 STAGIONI

Dimax All Season RADAR 175 65 14 82 T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,78 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Gomme Radar 175/65R14 82T Dimax All Season❄️/☀️

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX ALL SEASON EVC 175/65 R14 82 T

1 - 3 giorni lavorativi
57,66 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI RADAR DIMAX ALLSEASON 175 65 R 14 82 T

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,71 €
Spedizione gratuita
Dimax All Season RADAR 175 65 14 82 T

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Upc: 8886459513054 / MPN: 8886459513054 / eBay Product ID (ePID): 26091064983 / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8886459513054 / Quantità: 1 / EAN: 8886459513054 / Marca: Radar Tires / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: T
52,78 €
ebay.it