GOMME PNEUMATICI PIRELLI 285/35 R19 103Y PZERO XL DOT 2022 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli PZERO 285/35 R19 (103) Z EXTRALOAD (2024)

1 - 3 giorni lavorativi
187,68 €
Spedizione gratuita

Pirelli PZERO 285/35 R19 103 ZR EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
206,60 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero 285/35R19 103Y XL MFS

3-5 Giorni
211,22 €
Spedizione gratuita

PIRELLI PZERO 285/35 R19 103 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,43 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 285 35 R19 103Y PIRELLI P ZERO XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,41 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 285/35 r19 103Y XL PIRELLI PZERO Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,73 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 285/35 ZR 19 P ZERO XL 103Y

Spedizione 1 o 2 giorni
268,66 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero 285/35 ZR19 (103Y) XL FORD Mustang S197 (T82/T85)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli Scorpion All Terrain Plus (235/70 R16 106T)
134,38 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Angel GT A 180/55ZR17 73W M/C Rear TL
146,65 €
32 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato P7 All Season runflat ( 225/45 R18 91V *, runflat )
120,78 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Powergy All Season SF ( 215/60 R17 100V XL )
96,93 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli MT 60 RS Corsa 180/55R17 73W
143,99 €
25 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 14,99 €
GOMME PNEUMATICI PIRELLI 285/35 R19 103Y PZERO XL DOT 2022 ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 74_2 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8019227190700 / MPN: 1907000D22 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 1739498277 / Disegno Battistrada: PZERO XL DOT 2022 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 74 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 8019227190700 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 594324 / Famiglia di prodotto: Pirelli P Zero / Larghezza pneumatico: 285 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 8019227190700 / Marca: Pirelli / Diametro complessivo: 35,35 / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
186,00 €
ebay.it