Pneumatici Estivi Pirelli 235/55 R19 101H Scorpionverdeas MOE Runflat pneumatici

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 235/55 R19 101H SCORPION VERDE ALL SEASON (MOE) RUN FL

Pneumatici Estivi Pirelli 235/55 R19 101H Scorpionverdeas MOE Runflat pneumatici

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli SCORPION VERDE A/S 235/55 R19 101 H RUNFLAT

1 - 3 giorni lavorativi
147,87 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion Verde AllSeason 235/55R19 101H RFT MOE no3PMSF

3-5 Giorni
157,25 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 235/55 R19 101H SCORPION VERDE ALL SEASON (MOE) RUN FL

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion Verde All Season M+S - 235/55R19 101H - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 235/55 R19 101H SCORPION VERDE A/S RFT (MOE)

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI SCORPION VERDE ALLSEASON (ohne 3PMSF) 235/55 R19 101 H M+S Pneumatico E

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,05 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/55 r19 101H RFT M+S MOE PIRELLI SCORPION VERDE ALL SEASON Gomma e

182,83 €
Spedizione gratuita

Pneumatici per tutte le stagio Pirelli Scorpion Verde All-Season Run Flat 235...

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,05 €
EUR 185,05 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli Scorpion All Terrain Plus (235/70 R16 106T)
134,38 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Angel GT A 180/55ZR17 73W M/C Rear TL
146,65 €
31 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Diablo Supercorsa SP V4 190/50ZR17 73W Rear TL
196,64 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli MT 60 RS Corsa 180/55R17 73W
143,99 €
23 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 14,99 €
Pirelli Scorpion Trail II 150/70R18 70V M/C
152,53 €
27 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Pirelli 235/55 R19 101H Scorpionverdeas MOE Runflat pneumatici

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Upc: 8019227248951 / Disegno: Scorpionverdeas / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: OL8019227248951 / eBay Product ID (ePID): 1982659187 / Pneumatico runflat: Sì / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8019227248951 / Quantità: 1 / EAN: 8019227248951 / Marca: Pirelli / DOT (anno/year): 2022 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 101 / Numero di registrazione EPREL: 595017 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
127,00 €
ebay.it