Pirelli Winter Sottozero Serie II XL FR R-F * 225/45 R18 95 V RUNFLAT

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 225/45 R18 95V SOTTOZERO 2 RUN FLAT INVERNALI

Pirelli Winter Sottozero Serie II XL FR R-F * 225/45 R18 95 V RUNFLAT

Prezzo totale più basso
3 - 9 work days
160,73 €
Spedizione gratuita

225/45 R18 95 V PIRELLI - Winter 240 SottoZero Serie II Run Flat

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,81 €
Spedizione gratuita

Pirelli Winter 240 SottoZero Serie II Run Flat 225/45 R18 95V XL

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,98 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 45 R18 95V PIRELLI WINTER 240 SOTTOZERO SERIE II RUN FL

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/45 r18 95V RFT M+S 3PMSF BMW FR XL PIRELLI WINTER 240 SOTTOZERO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,50 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 225/45 R18 95V WINTER-240 SOTTOZERO XL Runflat M+S pne

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 225/45 R18 95V SOTTOZERO 2 RUN FLAT INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,00 €
Spedizione gratuita
Pirelli Winter Sottozero Serie II XL FR R-F * 225/45 R18 95 V RUNFLAT

Offerta più conveniente

Pirelli Winter Sottozero Serie II XL FR R-F * 225/45 R18 95 V RUNFLAT
160,73 €
3 - 9 work days
sostyre.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 225/45 R18, 95V.
• Grip ottimale: Eccellente aderenza su neve e ghiaccio.
• Comfort acustico: Riduzione del rumore per viaggi piacevoli.

Prodotti simili

Pirelli Pneumatico Moto Diablo Rosso SC 2768800
55,96 €
45 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pirelli Powergy All Season SF ( 215/60 R17 100V XL )
95,90 €
EUR 95,90 / Unità
33 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PIRELLI 205/55 R 16 91V P7 Cinturato 205x55x16
62,50 €
EUR 62,50 / Unità
40 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion All Terrain Plus (235/70 R16 106T)
134,55 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita