Pneumatici Moto PIRELLI DIABLO SUPERBIKE 140/70R17 Gomme Nuove

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 140/70 R17 DIABLO SUPERBIKE SC2 NHS

offerte usate a partire da

Pneumatici Moto PIRELLI DIABLO SUPERBIKE 140/70R17 Gomme Nuove

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,99 €
Spedizione gratuita

PIRELLI DIABLO SUPERBIKE 140/70 R17 X Pneumatico Gomma

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,52 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto PIRELLI DIABLO SUPERBIKE 140/70R17 Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pirelli Scorpion All Terrain Plus (235/70 R16 106T)
135,80 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Angel GT A 180/55ZR17 73W M/C Rear TL
146,65 €
30 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli SCORPION RALLY STR 170/60 R17 72 V
147,22 €
43 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Diablo Supercorsa SP V4 190/50ZR17 73W Rear TL
197,06 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli MT 60 RS Corsa 180/55R17 73W
143,99 €
19 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 14,99 €
Pneumatici Moto PIRELLI DIABLO SUPERBIKE 140/70R17 Gomme Nuove

Offerta più conveniente

Struttura del pneumatico: R / DOT: 2025 / Upc: 8019227386943 / MPN: 3869400 / eBay Product ID (ePID): 17067372308 / Altro codice identificativo: Moto / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8019227386943 / Tipologia: Sportivo / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 8019227386943 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Pirelli / Modello: DIABLO SUPERBIKE / Altezza: 80 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Season: SUMMER
261,99 €
ebay.it