GOMME PNEUMATICI NANKANG 315/30 R18 98Y AR-1 MOTORSPORT DOT 2023 ESTIVE

GOMME PNEUMATICI NANKANG 315/30 R18 98Y AR-1 MOTORSPORT

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI NANKANG 315/30 R18 98Y AR-1 MOTORSPORT DOT 2023 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,00 €
Spedizione gratuita

Nankang AR-1 315/30ZR18 98Y

3-5 Giorni
406,78 €
Spedizione gratuita

NANKANG AR-1 SPORTNEX 315/30 R18 98 Y Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
421,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive NANKANG AR-1 315/30R18 98 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
443,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nankang All Season Van Camper AW-8 ( 225/75 R16CP 118/116R )
139,48 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang AW-8 215/70R15 109/107R 3PMSF
109,74 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Conqueror M/T ( LT275/70 R18 121/118Q, POR )
204,13 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex NS-2R 205/55R16 94W XL
86,32 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang AS-3 195/45 R15 78 V
53,37 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI NANKANG 315/30 R18 98Y AR-1 MOTORSPORT DOT 2023 ESTIVE

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 74_B / Larghezza pneumatico: 315 / PFU classe: P4 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Disegno Battistrada: AR-1 MOTORSPORT DOT 2023 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Tipo di pneumatico: Estivo / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 30 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 74 / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
250,00 €
ebay.it