Pneumatici 245/75 r16 120N OWL POR NANKANG CONQUEROR M/T Gomma estiva nuova

GOMME PNEUMATICI NANKANG 245/75 R16 120N CONQUEROR MT-1 M+S POR OWL ESTIVE

Pneumatici 245/75 r16 120N OWL POR NANKANG CONQUEROR M/T Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,39 €
Spedizione gratuita

Nankang Conqueror M/T 245/75R16 120N

3-5 Giorni
152,55 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NANKANG 245/75 R16 120N CONQUEROR MT-1 M+S POR OWL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 245/75 R16 120N MT1 OWL XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG MT1-CO 245/75 R16 120/116N Pneumatico Gomma

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,12 €
Spedizione gratuita

Nankang Conqueror M/T LT245/75 R16 120/116N, POR, con protezione del cerchio ...

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,63 €
EUR 170,63 / Unità
Spedizione gratuita

NANKANG 245/75 R16 MT-1 OWL(M+S) 120N SUMMER

Spedizione 1 o 2 giorni
176,52 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 75 R16 120/116N NANKANG CONQUEROR M/T PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,25 €
Spedizione gratuita

Nankang MT-1 OWL POR 245/75 R16 120 N (2023)

1 - 3 giorni lavorativi
186,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nankang All Season Van Camper AW-8 ( 225/75 R16CP 118/116R )
139,48 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang Conqueror M/T ( LT275/70 R18 121/118Q, POR )
204,13 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang AW-8 215/70R15 109/107R 3PMSF
109,74 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang AS-3 195/45 R15 78 V
53,37 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex NS-2R 205/55R16 94W XL
75,68 €
23 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 245/75 r16 120N OWL POR NANKANG CONQUEROR M/T Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: OWL POR / Upc: 4718022009500 / MPN: RlGqLdFfRhDeXmOdHjIs / eBay Product ID (ePID): 6047530770 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 75 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 0 / Gtin: 4718022009500 / Quantità: 1 / Modello: CONQUEROR M/T / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Larghezza pneumatico: 245 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sizeconqueror M/tnankang M S MFS Owl WL #pneumatici estivi / EAN: 4718022009500 / Marca: Nankang / Diametro complessivo: 24,5 / Indice di carico: 120 / Indice di velocità: N: max 140 kmh
146,39 €
ebay.it