GOMME PNEUMATICI MICHELIN 315/35 R20 110W LATITUDE SPORT 3 XL DOT 2023 ESTIVE

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 315/35 R20 110W LATITUDE SPORT 3 XL DOT 2023 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,00 €
Spedizione gratuita

Michelin Latitude Sport 3 315/35R20 110W XL

3-5 Giorni
269,45 €
Spedizione gratuita

315/35 R20 110 W Michelin Latitude Sport 3

3/9 giorni lavorativi
282,41 €
Spedizione da 6,00 €

Pneumatico Michelin Latitude Sport 3 315/35 R20 110 W Xl

Spedizione entro 9 giorni lavorativi
308,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - 4x4 / SUV - LATITUDE SPORT 3 - Michelin - 315-35-20-110-W

a partire de 2 orario
311,37 €
Spedizione da 9,90 €

MICHELIN LATITUDE SPORT 3 315/35 R20 110W XL

5-12 giorni lavorativi
312,46 €
Spedizione da 9,76 €

Gomme Estive Michelin 315/35 R20 110W LATITUDE SPORT-3 (2023) XL pneumatici nuov

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
317,00 €
Spedizione gratuita

Michelin LATITUDE SPORT 3 XL 315/35/R20 110 W - Pneumatico All Season - A/C/70

Disponibilità immediata
326,14 €
Spedizione gratuita

Michelin LATITUDE SPORT 3 XL 315/35/R20 110 W - Pneumatico All Season - A/C/70

Disponibilità immediata
326,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
80,11 €
37 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
81,94 €
41 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Michelin Primacy 4+ ( 225/45 R17 91Y )
93,48 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 225/45R17 91V
95,22 €
35 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Michelin CrossClimate 2 ( 215/60 R17 96H )
127,83 €
28 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
GOMME PNEUMATICI MICHELIN 315/35 R20 110W LATITUDE SPORT 3 XL DOT 2023 ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 70_A / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Codice data di produzione DOT: 2024 / Upc: 3528709643498 / MPN: 964349D23 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 1939364478 / Disegno Battistrada: LATITUDE SPORT 3 XL DOT 2023 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 3528709643498 / Quantità: 1 / Peso: 15962,04 g / Modello: Michelin Latitude Sport / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 413004 / Larghezza pneumatico: 315 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Gun 964349mic Michelin 315/35r20 110w XL Latitude Sport 3 / MaturityScore: 8.0 / EAN: 3528709643498 / Marca: Michelin / Diametro complessivo: 35,35 / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 70 / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
236,00 €
ebay.it