GOMME PNEUMATICI MICHELIN 265/35 R20 95Y PILOT SPORT CUP 2 (N0) DOT 2023 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,00 €
Spedizione gratuita

Michelin SPORT CUP 2 N0 265/35/R20 95 Y - Pneumatico Estivo - C/E/71

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
440,05 €
440.05 EUR/1.0 Pneumatico
Spedizione gratuita

Michelin Pilot Sport Cup 2 265/35 ZR20 (95Y) N0 PORSCHE 918 Spyder 918

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
448,52 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Michelin Pilot Sport Cup 2 265/35 Zr20 95 Y N0

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
452,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Competizione - PILOT SPORT CUP 2 - Michelin - 265-35-20-95-Y

a partire de 2 orario
456,53 €
Spedizione da 9,90 €

265/35 R20 95 (Y) MICHELIN - Pilot Sport Cup 2

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
474,40 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 265/35 r20 95Y N0 MICHELIN PILOT SPORT CUP 2 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
485,16 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 265/35 R20 95Y PILOT SPORT CUP 2 (N0) ESTIVE

509,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI MICHELIN 265/35 R20 95Y P.SPORT CUP 2 N0 (PORSCHE) GOMME

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
516,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GOMME PNEUMATICI MICHELIN 265/35 R20 95Y PILOT SPORT CUP 2 (N0) DOT 2023 ESTIVE

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: N0 / Upc: 3528706934285 / MPN: 693428D23 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 1548887627 / Disegno Battistrada: PILOT SPORT CUP 2 (N0) DOT 2023 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 3528706934285 / Quantità: 1 / Modello: Michelin Pilot Sport Cup 2 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 411678 / Famiglia di prodotto: Michelin X / Larghezza pneumatico: 265 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 3528706934285 / Marca: Michelin / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
313,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
90,95 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Anteriore Michelin Pilot Street
41,99 €
41 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 14,99 €
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
87,30 €
39 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 SUV ( 235/60 R18 107V XL )
152,69 €
36 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 195/55R16 87H 3PMSF
109,58 €
35 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita