Gomme Moto Michelin 150/70 ZR17 69W PILOT ROAD-5 (2022) pneumatici nuovi

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 150/70 R17 (69W) ROAD 5 DOT 2022

offerte usate a partire da

Gomme Moto Michelin 150/70 ZR17 69W PILOT ROAD-5 (2022) pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

Michelin ROAD 5 150/70 R17 69 W

1 - 3 giorni lavorativi
130,09 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 150/70 R17 (69W) ROAD 5 DOT 2022

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,00 €
Spedizione gratuita

Michelin Road 5 150/70ZR17 69W

3-5 Giorni
144,50 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 150/70 R17 (69W) ROAD 5

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,00 €
Spedizione gratuita

Michelin Road 5 ( 150/70 ZR17 TL (69W) ruota posteriore, M/C )

2 e 4 giorni lavorativi
155,97 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto MICHELIN 150/70 ZR17 69W ROAD 5 Pneumatico Nuovo

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto Michelin 150/70 R17 69W (Posteriore) ROAD-5

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Michelin 150/70 R17 69W (Posteriore) ROAD-5 pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,58 €
38 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 4+ ( 225/45 R17 91Y )
92,50 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 225/45R17 91V
100,31 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 ( 215/60 R17 96H )
135,10 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Moto Michelin 150/70 ZR17 69W PILOT ROAD-5 (2022) pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Upc: 3528702364628 / Disegno: PILOT ROAD 5 / MPN: TA3528702364628D22 / eBay Product ID (ePID): 9012587997 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 3528702364628 / Quantità: 1 / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: ROAD 5 / DOT (anno/year): 2022 / Larghezza pneumatico: 150 / Struttura del pneumatico: ZR / Efficienza energetica (A-G): A / Altro codice identificativo: 150/70 ZR17 69W / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 3528702364628 / Stagione: Estivo / Materiale: Gomma / Lunghezza: "15""" / Marca: Michelin / Altezza: 60 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 69 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
125,00 €
ebay.it