GOMME PNEUMATICI MAXXIS 225/35 R20 90W AP3 ALL SEASONS M+S 4 STAGIONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita

Maxxis PREMITRA AS AP3 225/35 R20 90 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
152,07 €
Spedizione gratuita

MAXXIS 225/35 R20 AP3 4S 3PMSF 90W ALLSEASON DB71

Spedizione 1 o 2 giorni
156,36 €
Spedizione gratuita

Maxxis Premitra AS AP3 225/35R20 90W XL MFS BSW M+S 3PMSF

3-5 Giorni
159,65 €
Spedizione gratuita

MAXXIS AP3 PREMITRA ALLSEASON 225/35 R20 90 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 st

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,53 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Maxxis 225/35 R20 90W AP3 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,00 €
Spedizione gratuita

Maxxis Premitra All Season AP3 225/35 R20 90W XL, con bordino di protezione d...

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,70 €
EUR 170,70 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Maxxis 225/35 R20 90W AP-3 ALL SEASON MFS XL M+S pneumatici nuo

175,00 €
Spedizione gratuita

Maxxis Premitra All Season AP3 225/35 R20 90W XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maxxis M8060 Trepador (205/70 R15 104/102Q)
106,74 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis MT 764 235/75R15 104Q POR
132,53 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Posteriore Maxxis M6006 17"
67,99 €
9 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 14,99 €
MAXXIS Gomme Maxxis Mt 764 big horn 27X8.50 R14 LT 95Q TL per Fuoristrada
107,96 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Anteriore Moto Maxxis Classic M6011F MH/90-21"
75,99 €
11 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 14,99 €
GOMME PNEUMATICI MAXXIS 225/35 R20 90W AP3 ALL SEASONS M+S 4 STAGIONI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4717784361314 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: ETP00418200 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 26065164596 / Disegno Battistrada: AP3 ALL SEASONS M+S / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 4717784361314 / Quantità: 1 / EAN: 4717784361314 / Marca: Maxxis / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 90 / Numero di registrazione EPREL: 1830151 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
150,00 €
ebay.it