Pneumatici 215/55 r17 94Y LEAO NOVAFORCE ACRO Gomma estiva nuova

GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 215/55 R17 94Y NOVA FORCE ACRO ESTIVE

Pneumatici 215/55 r17 94Y LEAO NOVAFORCE ACRO Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,90 €
Spedizione gratuita

Leao NOVA-FORCE ACRO 215/55 R17 94 Y

1 - 3 giorni lavorativi
83,42 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 215/55 R17 94Y NOVA FORCE ACRO ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Leao 215/55 R17 94Y N-F ACRO XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

215/55 R17 94 Y Leao N-f Acro

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,65 €
Spedizione gratuita

LEAO 215/55 R17 NOVA-FORCE ACRO 94Y SUMMER CA72

Spedizione 1 o 2 giorni
107,84 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/55 r17 94Y LEAO NOVAFORCE ACRO Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 8605068718670 / MPN: 221033728 / eBay Product ID (ePID): 22086929658 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 8605068718670 / Quantità: 1 / EAN: 8605068718670 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Modello: NOVAFORCE ACRO / Marca: Leao Tire / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: A / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
80,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Leao Pneumatico iGreen All Season 195/55 R16 87H TL M+S 3PMSF
56,46 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 145/80 R13 75T NOVA FORCE GP ESTIVE
76,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 215/55 R18 99V IGREEN ALLSEASONS XL 4 STAGIONI
109,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 215/70 R16 100H IGREEN ALLSEASONS 4 STAGIONI
88,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 215/65 R17 103V NOVA FORCE CS XL ESTIVE
98,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita