195/60 R16C 99/97 R Leao Igreen Van 4s M+s 3pmsf (tl)

GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 195/60 R16 99R IGREEN VAN ALL SEASONS 4 STAGIONI

195/60 R16C 99/97 R Leao Igreen Van 4s M+s 3pmsf (tl)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,18 €
Spedizione gratuita

195/60R16 99R LEAO iGREEN VAN 4S 4 stagioni Pneumatici Nuovi

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,88 €
Spedizione gratuita

Leao I-Green Van 4S 195/60 R16C 99/97R

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,72 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Leao 195/60 R16C 99R IGREEN VAN-4S XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Leao IGREEN VAN 4S 195/60 R16 99 R

3 - 9 work days
97,45 €
Spedizione gratuita

LEAO IGREEN VAN 4S 195/60R16C 6PR 99/97R EU

Spedizione 1 o 2 giorni
108,75 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 195/60 R16 99R IGREEN VAN ALL SEASONS 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita
195/60 R16C 99/97 R Leao Igreen Van 4s M+s 3pmsf (tl)

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8605068720147 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 8605068720147 / eBay Product ID (ePID): 12088144968 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8605068720147 / Quantità: 1 / EAN: 8605068720147 / Marca: Leao Tire / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 99/97 / Indice di velocità: R
65,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Leao Pneumatico iGreen All Season 195/55 R16 87H TL M+S 3PMSF
56,46 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 175/55 R15 77T NOVA FORCE HP100 ESTIVE
81,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 225/55 R16 99H WINTER DEFENDER UHP INVERNALI
72,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 165/65 R14 79T IGREEN ALLSEASONS 4 STAGIONI
70,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 195/50 R15 82V NOVA FORCE HP ESTIVE
74,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita