Laufenn LK12 S Fit 2 245/40R19 98Y Pneumatico Estivo

GOMME PNEUMATICI LAUFENN 245/40 R19 98Y S FIT LK12 XL ESTIVE

Laufenn LK12 S Fit 2 245/40R19 98Y Pneumatico Estivo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

Laufenn S FIT2 LK12 XL FR 245/40 R19 98 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
113,22 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/40 r19 98Y FR XL LAUFENN LK12 S FIT2 Gomma estiva nuova

121,54 €
Spedizione gratuita

Laufenn S FIT 2 LK12 245/40R19 98Y XL TL

3-5 Giorni
121,80 €
Spedizione gratuita

LAUFENN LK12 S FIT2 245/40ZR19 98Y

Spedizione 1 o 2 giorni
121,98 €
Spedizione gratuita

S FIT2 LK12 XL FR LAUFENN 245 40 19 98 Y

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,37 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Laufenn 245/40 R19 98Y LK12 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LAUFENN 245/40 R19 98Y S FIT LK12 XL ESTIVE

133,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO LAUFENN S FIT 2 LK12 XL 245 40 R 19 98 Y

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,48 €
Spedizione gratuita
Laufenn LK12 S Fit 2 245/40R19 98Y Pneumatico Estivo

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 245 / Upc: 8808563655116 / MPN: laufenn-1038348 / eBay Product ID (ePID): 23093563175 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB; B / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8808563655116 / Quantità: 1 / EAN: 8808563655116 / Marca: Laufenn Tires / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 2562183 / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
112,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Laufenn S Fit EQ+ LK01 FR 195/55 R16 87 H
70,64 €
51 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laufenn G FIT 4S LH71 205/55 R17 95V
82,65 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laufenn G-FIT 4S (LH-71) 225/50 R18 99 W EXTRALOAD
114,48 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita