Gomme Estive Laufenn 195/60 R15 88V LK12 pneumatici nuovi

GOMME PNEUMATICI LAUFENN 195/60 R15 88V S FIT LK12 ESTIVE

offerte usate a partire da

Gomme Estive Laufenn 195/60 R15 88V LK12 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita

LAUFENN LK12 S FIT2 195/60 R15 88V 1038290

Spedizione 1 o 2 giorni
61,02 €
Spedizione gratuita

Laufenn LK12 S FIT2 195/60 R15 88 V

1 - 3 giorni lavorativi
62,29 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LAUFENN 195/60 R15 88V S FIT LK12 ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Laufenn 195/60 R15 88V LK12 S FIT2 pneumatici nuovi

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO LAUFENN S FIT 2 LK12 195 60 R 15 88 V

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,43 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive LAUFENN LK12 S Fit2 195/60R15 88 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GOMME PNEUMATICI LAUFENN 185/65 R15 88T I FIT LW31 INVERNALI
55,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laufenn Pneumatico 4 stagioni G FIT 4S LH71 245/45 R20 103W XL M+S 3PMSF
163,84 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Laufenn Pneumatico estivo S Fit EQ+ LK01 195/60 R15 88H
56,50 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laufenn I FIT+ LW31 205/60R16 92H 3PMSF
74,38 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Laufenn G FIT 4S LH71 195/55 R16 91H
74,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Laufenn 195/60 R15 88V LK12 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Upc: 8808563654539 / Disegno: LK12 / MPN: HA8808563654539 / eBay Product ID (ePID): 21093585691 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69; 2 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8808563654539 / Quantità: 1 / EAN: 8808563654539 / Marca: Laufenn Tires / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
61,00 €
ebay.it