GOMME PNEUMATICI KUMHO 275/50 R20 113V ECSTA PS71 XL ESTIVE

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI KUMHO 275/50 R20 113V ECSTA PS71 XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,00 €
Spedizione gratuita

Kumho Ecsta PS71 275/50R20 113V SUV XL TL

3-5 Giorni
206,09 €
Spedizione gratuita

Kumho ECSTA PS71 275/50 R20 113 V

1 - 3 giorni lavorativi
221,07 €
Spedizione gratuita

KUMHO PS71 ECSTA 275/50 R20 113 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,12 €
Spedizione gratuita

Kumho Ecsta PS71 SUV 275/50 R20 113V XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KUMHO 185/65 R15 88H SOLUS 4S HA32 ALL SEASONS
53,78 €
7.28 EUR/1.0 kg
26 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
215/60HR17 KUMHO TL PS71 (NEU) 96H
79,29 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Solus 4S HA32 215/60R17 100V XL 3PMSF
81,03 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho EcoWing ES31 185/65 R15 Estate 38,1 cm (15") 18,5 cm
49,18 €
6.9 EUR/1.0 kg
33 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kumho EcoWing ES31 205/55R17 91W
79,10 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI KUMHO 275/50 R20 113V ECSTA PS71 XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 275 / Codice Rumorosità: 73_B / Tipo di veicolo compatibile: SUV / PFU classe: P5 / Disegno Battistrada: ECSTA PS71 XL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Rapporto d'aspetto: 50 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 73 / Indice di carico: 113 / Indice di velocità: V
193,00 €
ebay.it