GOMME PNEUMATICI KLEBER 235/50 R18 97V CITILANDER M+S 4 STAGIONI

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI KLEBER 235/50 R18 97V CITILANDER M+S 4 STAGIONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,00 €
Spedizione gratuita

KLEBER 235/50 VR 18 CITILANDER M+S 97V...

Spedizione 1 o 2 giorni
152,44 €
Spedizione gratuita

KLEBER CITILANDER 235/50 R18 97 V M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,24 €
Spedizione gratuita

Kleber Citilander 235/50R18 97V 3PMSF

3-5 Giorni
171,03 €
Spedizione gratuita

Kleber Citilander 235/50 R18 97V

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,20 €
EUR 180,20 / Unità
Spedizione gratuita

Kleber Citilander 235/50 R18 97V

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,65 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 235 50 R18 97V KLEBER CITILANDER PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
65,90 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 ( 215/55 R17 98V XL )
107,97 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 185/65R15 88H 3PMSF
66,89 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 215/55R18 99V SUV XL FR 3PMSF
103,68 €
43 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Kleber 175/65 R14 82T QUADRAXER-3 M+S pneumatici nuovi
57,45 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI KLEBER 235/50 R18 97V CITILANDER M+S 4 STAGIONI

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Codice Rumorosità: 70_B / PFU classe: P4 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Disegno Battistrada: CITILANDER M+S / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Indice di carico: 97 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 50
152,00 €
ebay.it