GOMME PNEUMATICI KLEBER 235/40 R18 95V KRISALP HP3 XL DOT 2022 INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Kleber 235/40 R18 95V KRISALP HP3 (2021) XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO KLEBER 235 40 18 95V KRISALP HP3 WINTER 2022

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,60 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Kleber 235/40 R18 95V KRISALP HP3 (2022) XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme Kleber Krisalp HP3 235/40 R18 95V XL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione gratuita

Kleber Krisalp HP3 235/40R18 95V XL 3PMSF M+S

3-5 Giorni
131,63 €
Spedizione gratuita

Kleber KRISALP HP3 235/40 R18 95 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
134,13 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Kleber Krisalp Hp3 235/40 R18 95 V Xl

Spedizione entro 5 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/40 r18 95V M+S 3PMSF FR XL KLEBER KRISALP HP 3 Gomma invernale nu

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
65,04 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 ( 215/55 R17 98V XL )
106,69 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 185/65R15 88H 3PMSF
66,77 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Kleber 175/65 R14 82T QUADRAXER-3 M+S pneumatici nuovi
57,45 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 215/55R18 99V SUV XL FR 3PMSF
103,57 €
44 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI KLEBER 235/40 R18 95V KRISALP HP3 XL DOT 2022 INVERNALI

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Codice Rumorosità: 69_A / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / PFU classe: P3 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Disegno Battistrada: KRISALP HP3 XL DOT 2022 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 / Indice di carico: 95 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 40
86,00 €
ebay.it